Нижне-каменская школа
Четверг, 19.07.2018, 16:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка
Главная Мой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурное подразделение

Наименование структурного подразделения:

Структурное подразделение детский сад муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижнекаменская средняя общеобразовательная школа

Сокращенное наименование структурного подразделения (по Уставу):

детский сад МБОУ Нижнекаменская СОШ

Руководитель структурного подразделения: директор ОУ Сизинцева Наталья Владиславовна,

старший воспитатель Тупикина Вера Николаевна

Контактные телефоны: 8 (38537) 27-3-48 8 (38537) 27-3-10 8 (38537) 27- 3-75

Адрес электронной почты: 

nkamenka1@rambler.ru 

ds_topolek@bk.ru

Место нахождения структурного подразделения: 659631, СФО, Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаменка, пер. Мостовой 1

Сайт: http://nkshkola.ucoz.ru

Дата создания организации: 03.11.2016 г

Режим работы структурного подразделения:

пятидневная учебная неделя

Понедельник – пятница 7.30ч -18.00ч

Суббота, воскресенье – выходной

 


Структурные подразделения

Управляющий совет  

председатель - Колмакова Ирина Михайловна

Профсоюзный комитет

председатель - Шацких Юлия Васильевна 

Педагогический совет 

председатель - Сизинцева Наталья Владиславовна

Административный совет

председатель - Сизинцева Наталья Владиславовна

Методический совет

председатель - Евсюкова Елена Николаевна 

Школьный ученический совет

Президент ДО «Планета Детства» -  Хмарова Валерия ученица 10 класса

Предметные методические объединения:

начальных классов - руководитель Ширнина Ирина Викторовна 

естественного цикла - руководитель Видеман Наталья Васильевна 

математического цикла - руководитель Михалёва Светлана Юрьевна 

технологического цикла - руководитель Кочтыгова Галина Алексеевна 

гуманитарного цикла - руководитель Копенко Светлана Афанасьевна

Совет по качеству образования

председатель - Евсюкова Елена Николаевна

Комиссия по инновационной деятельности

председатель - Евсюкова Елена Николаевна

 Аттестационная комиссия

председатель - Сизинцева Наталья Владиславовна

Совет классных руководителей

руководитель Пяткова Вера Вячеславовна 

Совет по профилактике  

председатель Зверева Лариса Владимировна

Школьная служба примирения 

председатель - Ширнина Мария Евгеньевна

Комиссия по урегулированию споров

председатель - Тайкин Владимир Ахметханович 

 
 
Интересные факты
Интересные факты
Информеры: Интересные факты
Друзья сайта






Баннерная сеть Сетевичок
Copyright MyCorp © 2018