Воскресенье, 21.10.2018, 09:39

«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 28 » 22 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
22 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Концертную программу подготовили учащиеся нашей школысовместно с СДК. На концерт были приглашены председатель Нижнекаменского сельского совета Виктор Михайлович Демин и ветеран Великой Отечественной войны Иван Дмитриевич Цыплаков.

Открыли концерт праздничные фанфары. Директор школы Наталья Владиславовна поприветствовала зрителей, поздравила с праздником всех мужчин: «Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству».

Порадовал зрителей школьный хор учащихся 4 класса, который исполнил песню «Все мы просто дети». Яркие номера учащихся СДК не оставили равнодушными всех зрителей в актовом зале.
Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере.

Просмотров: 59 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0