Вторник, 19.06.2018, 17:25

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 4 » День «Защиты детей»
День «Защиты детей»

Вот и лето наступило. Летний лагерь дверь открыл. Чтобы весело всем было, чтоб на все хватило сил. Солнце, воздух, игры, смех - и здоровье тут для всех. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 1 июня 2018 г. в МБОУ Нижнекаменская СОШ прошло открытие лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Интересную игровую программу для ребят приготовили наши педагоги совместно с СДК. На свежем воздухе около СДК ребята участвовали в конкурсах, пели и танцевали, мечтали и загадывали желания. Желающие ребята прыгали на батуте. Активное участие в концерте приняли наши ребята. Громкими аплодисментами ребята встречали на сцене: Кулешову Анну ученицу 1 класса, Чернову Ксюшу ученицу 4Б класса. Лица у всех счастливые, глаза горят, слышится звонкий смех, что для взрослых самая главная награда! А впереди детей ждут безмятежные и незабываемые дни отдыха, полные приключений и романтики.

Просмотров: 21 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0