Воскресенье, 21.10.2018, 09:48

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Готовимся к олимпиаде «Вместе - к успеху!»
Готовимся к олимпиаде «Вместе - к успеху!»

Закончился школьный этап региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов «Вместе - к успеху!». Особенностью олимпиады является командный характер деятельности её участников. По итогам школьного этапа сформирована команда нашей школы «Успех».

Право представлять нашу школу на районном этапе добились 6 учащихся: Куклина Юлия (2 класс), Давыдова Диана (3 класс), Глушкова Мария (4Б класс), Чернова Ксения (4Б класс), Капытин Кирилл (5 класс), Афанасьева Юлия (6 класс).

Сейчас команда готовится к районному этапу, проводятся тренинги на командообразование, обучение парной и групповой работе, проектной деятельности.

Олимпиада направлена на стимулирование младших школьников к познавательной деятельности, выявление одаренных учащихся и создание условий для более полного раскрытия их способностей; создание ситуации успеха для участников и условий для самореализации детей; развитие способностей и демонстрацию личностных и метапредметных результатов младших школьников в соответствии с ФГОС НОО; расширение развивающего пространства разновозрастного сотрудничества детей в различных формах коллективно-распределенной деятельности, развитие навыков сотрудничества младших школьников со взрослыми и сверстниками.

Желаем нашей команде творческих успехов и побед!

Просмотров: 308 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0