Среда, 16.01.2019, 04:45

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 3 » Новогодние утренники в детском саду «Тополек»
Новогодние утренники в детском саду «Тополек»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

25 декабря воспитанники группы «Веселые пчелки» и «Ладушки» были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Дети с удовольствием пели песни, играли в зимние игры, танцевали и рассказывали стихи Деду Морозу, который затем подарил детям сладкие подарки. Воспитатели младшей группы подвели итоги конкурса семейного творчества «Варежка Деда Мороза» и наградили участников сладкими призами.

27 декабря утренник состоялся в группах «Улыбка» и «Теремок». На поиски волшебного посоха отправились дети, но на пути им встретились Баба Яга, Леший, Гадость и Водяной. Они загадывали детям загадки, играли в игры, пели, танцевали, много шутили и веселились. В заключении праздника Дед Мороз получил свой посох и подарил детям подарки. Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников, они с удовольствием наблюдали за ходом праздника, затем выразили свои впечатления и пожелания.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей воспитанников за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Просмотров: 24 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0