Воскресенье, 21.10.2018, 09:29

«  Январь 2018  »
Главная » 2018 » Январь » 17 » «Вместе к успеху!» в Нижнекаменской школе.
«Вместе к успеху!» в Нижнекаменской школе.

16 января 2018 г. в МБОУ Нижнекаменской школе прошел муниципальный этап региональной олимпиады «Вместе к успеху!». На данном  этапе приняли участие 10 команд Алтайского района. День прошел очень быстро и увлекательно. На этот раз командам предстояло выполнить задания по русскому языку, математике, окружающему миру. Началась олимпиада с общего построения и приветствия команд. Ребята в течение 90 минут работали над сложными, но очень интересными заданиями. По мнению ребят, задания были легкими и необычным, и все справились. После окончания олимпиады  команды прошли в столовую, где не только вкусно покушали, но и обсудили данное мероприятие. По результатам олимпиады 1 место заняла команда «Успех» из МБОУ Нижнекаменская СОШ; 2 место - команда «Формула успеха» из МБОУ АСОШ №5;  3 место – команда «Созвездие» из МБОУ АСОШ №2. Для педагогов, руководителей команд,  данное мероприятие предоставило ориентиры для подготовки ребят для участия в олимпиаде «Вместе к успеху!» в следующем году. Руководителям команд была предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классе, оказаться на месте своих воспитанников и выполнить задания олимпиады. Желаем, чтобы и в дальнейшем эта олимпиада проходила ежегодно и удивляла новыми и необычными заданиями! Поздравляем  победителей и благодарим всех участников олимпиады и руководителей команд за участие в олимпиаде «ВМЕСТЕ - К УСПЕХУ!»!

Просмотров: 144 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0